26 лет без СССР

ussr

«Доля россиян, которые жалеют о распаде СССР, достигла максимума. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса Левада-центра.

По данным социологов, 58% россиян сожалеют, что Советский Союз развалился. Еще 25% не испытывают таких чувств, а 16% затруднились ответить».

Господа либералы любят еврейскую народную сказку про Моисея, который водил свой народ 40 лет по пустыне, чтобы вымерли те, кто помнит о своей жизни в Египте.

Вот-де, вымрут те, кого они называют пренебрежительно «совками» — и идея СССР умрет вместе с ним.

Вот как раз сейчас 26 лет, как спустили красный флаг над Кремле и подняли трехцветный флаг Власова-Демроссии — а жалеющих о СССР даже больше стало. При том, что мы, советские, действительно уходим.

И ведь никакой просоветской пропаганды в стране нет — главный кремлевский рассказывает про галоши, которые СССР только и умел делать, попы гундят про бесовской режим, по телику дня без антисоветчины нет, мальчики Коли с Уренгоя и не только оттуда вырастают.

Но русские в массе своей все равно жалеют.

Что доказывает только, что распад СССР не был закономерным явлением и не соответствовал реальной воле его жителей.

К сожалению, русские не могут — пока? — сделать следующий шаг и задать вопрос: кто украл нашу страну и с ней наше будущее?

 

Поделиться ссылкой:
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Tumblr
  • Twitter
  • Facebook
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *