новости Флибусты

cover

Это крайне насущная и выдающаяcя книга появилась, наконец, на Флибусте. А на «Озоне» стоит целых 210 православных рублей.
После нее всякие Еськовы, Докинзы и Марковы должны осознать свое ничтожество и уйти певчими в церковный хор.

Но кто же этот могучий ум, заткнувший пасть всяким наймитам Госдэпа, покушающимся на духовные скрепы.

Неправославный Гугол помог.

Вячеслав Юрьевич Лисицын — кандидат медицинских наук, автор уникальнейшей методики лечения детей от тяжелейших болезней, в том числе от рака.

Однако сегодня учеными России было сделано открытие — впервые объективно доказано, что химические вещества действуют на разные биологические объекты не только при молекулярном контакте, но и дистанционно, т. е. на расстоянии. Иначе говоря, энергоинформационные свойства химических веществ распространяются в пространстве подобно волнам. Если это излучение направлено на другой материальный объект, то часть энергии излучения поглощается и поглощающий объект приобретает свойства излучающего объекта. В основном, эти исследования были проведены на живых одноклеточных биосистемах и лишь частично с организмом человека. Однако приобретенный опыт этих ученых, к сожалению, был недостаточным, чтобы иметь выход в практическую медицину, т. е. эффективно лечить заболевания людей.
И, тем не менее, этот опыт не пропал даром, так как организм человека, являясь сложным по своему строению и содержанию, скрывал в себе и другие, еще не познанные учеными тайны нашего Создателя. Возможно, поэтому автору через откровение Свыше и было даровано открытие о специальных энерго-информационных структурах человека, которые способны передавать волновым способом свойства разных веществ во внутрь клеток разных структур, органов и систем его организма, чтобы они могли с помощью специальных программ их оздоровлять, омолаживать или лечить от разных заболеваний.

Итак, мы вновь видим — в который раз — что слово Божье идет рука об руку с шарлатанством и псевдонаукой.

Поделиться ссылкой:
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Tumblr
  • Twitter
  • Facebook
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *